попробуйте предсказать - вопрос №25725

как вам видется, что меня ожидает? год работаю по специальности, но хочу уйти вообще в другую сферу. хочу написать книгу. сняться в кино,… развивать как-то отношения с мол. человеком. я не вижу своего будущего, даже на год вперед. хочется все поменять, но боюсь, поэтому сижу на месте ровно и мечтаю… меняться или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Я отвечу только про смену работы :) Это будет для Вас весьма благоприятно, хотя не ждите быстрого признания — этого, к сожалению, не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меняйтесь -Вам обязательно повезет..

Все, что у Вас в голове, это Ваше. Это Ваши возможности. Не видите себя на ближайшее время потому, что цель Ваша пока далеко. Ступайте, не бойтесь, мелкими шагами, и не заметите, как дойдете.

Смотрела по картам Ленорман. Удача будет на вашей стороне, если начнете продвигаться вперед, навстречу своей мечте. Перечитайте заново книгу Коэльо "Алхимик", посмотрите фильм "Секрет".