апелляционая жалоба - вопрос №25757

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить апелляционную жалобу на решение арбитражного суда об оспаривание исполнительского сбора!

2 ответа

Ответы

жалобу не так легко составить. Может быть Вы решение суда скопируете для обозрения?

Жалоба на судебное решение является индивидуальным документом, содержание которого зависит от того, что имеется в арбитражном деле (доказательств, представленных участниками процесса, и исследованных судом), а также от содержания решения, в котором суд дал оценку позиции  (доводам и доказательствм) участников процесса. Без ознакомления с решением (а еще лучше с матераалми дела) делать жалобу не возьмется ни один уважающий себя специалист.