Беременность - вопрос №25781

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие успокоительные средства можно принимать в период планирования (зачатия) беременности? Слышала про Магне В6 — насколько это верно?

1 ответ

Ответы

Час добрый!

Уже однажды широко разрекламированным якобы "безопасным" снотворным талидомидом, изуродовали не одну тысячу детей, а это в официальной статистике от 8 до 12 тысяч.

они родились без рук, ног, глаз… потому что их мамы слушали фармокорпорации  о "безопасности" лекарств.

  • безопасных  лекарств не существует!

лучшее успокоительное — это любовь женщины и мужчины, когда они рождают дитя,  вернее — наступающее после этого чудодействия расслабление...