Семейная жизнь - вопрос №25797

Здравствуйте,  Меня зовут Татьяна 28.08.57 в браке 30 лет, муж постоянно пьет, играет. Устала, нет больше сил. Подскажите, пожалуйста, какое будущее меня ждет.

2 ответа

Ответы

Его надо или отрывать от пьянки и игр или уходить. Вариантов всего 2. Иначе. будущее печальное,

Если совсем коротко, то будущее не совсем хорошее — стрессовые состояния, болезни на нервной почве, потеря интереса к жизни. Это если остаться. Поэтому очень желательно уходить, если соберетесь с силами. Пересмотреть прежде всего отношение к самой себе, начать себя любить наконец.