выйду ли я замуж в 2010 году?? - вопрос №25827

Здравствуйте, мне 24 года, ему 27 лет, мы оба раки по гороскопу, разница в 4 дня. Он мне очень нравится, но я не знаю как он ко мне относиться. Я очень хочу от него детей. Можно ли узнать будем ли мы вместе??

Лучший ответ по мнению автора

Раки — тот знак, который вполне может ужиться с представителем своего зодиака. Вопрос — кто из вас лидер. Часто в таких парах лидером в отношениях бывает именно девушка, и поэтому возможно, что насчет замужества придется похлопотать вам одной, и предстоит буквально женить его на себе, и тогда вам обеспечена счастливая семейная жизнь и полное взаимопонимание.

Для поддержки скажу, одна знакомая семейная пара "раков" с разницей в 14 дней уже родила и воспитывает двух детишек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И как вас зовут?

напишите мне в личку.

@ SOFIA CHERNAYA