отношения с молодым человеком - вопрос №25830

Здравствуйте, у меня проблема, я встречаюсь с молодым человеком уже 3 года.И когда я начинаю говорить ему про то что, я хочу уже жить вместе, он постоянно отмазывается и говорит, что мол ещё рано и тд, что мне делать??



Дополнение автора от 26.05.10 15:43:51

мне 20, ему 24 года.можно было жить у него дома с его родителями(которые непротив), темболее у него свободная комната, он тоже там хотел жить со мной, но по каким то причинам перехотел.так же я предлогала ему снять жильё, что он мне на это ответил, что не хочет чужого.и что в этой ситуации делать?



Дополнение автора от 26.05.10 15:57:40

я ему тоже говорила давай снимим на небольшое время квартиру  и попробуем пожить, он не хочет чухого.Он ждёт пока от нашего друга переедут в свою квартиру наши друзья и мол пожить там.но этого ждать ещё точно пол года надо.

Ответы

Сколько ему и Вам лет? Есть какие-то, на Ваш взгляд, существенные факторы, которые могут мешать вашему совместному проживанию (финансы, квартира, родители и т.д.)? Вы можете предложить вариант совместного проживания на лето как компромиссный. Это поможет проверить, насколько вы оба готовы к этому действительно, а также ему поможет увидеть все то позитивное, что в этом есть и перестать этого бояться.

26.05.10

Здравствуйте Tanusik!

Проблема судя по всему не у вас, а у молодого человека :) Действительно вопрос сколько вам обоим лет? и как вы решили что вам уже пора жить вместе?

26.05.10

У него могут быть объективные причины, почему он не захотел приглашать Вас жить со своими родителями. Снимите на месяц, узнайте у друзей, возможно, кто-то уезжает на лето или на летний месяц, надо попробовать небольшое время пожить вместе. 

26.05.10

Полгода ждать это не так долго, зато можно сэкономить, учитывая цены на недвижимость (аренду). Пожить у друзей это хороший вариант, Вам стоит подумать.

26.05.10

Добрый день! Ваш молодой человек возможно  просто не очень уверен в себе. Если неуверенность не очень большая, ее можно уменьшить похвалами, подбадриванием и поддержкой. Говорите ему почаще комплименты, отмечая его сильные стороны как мужчины: решительность (даже если пока она не очень выражена), силу, ум. И наблюдайте за эффектом. Если он станет действовать более уверенно, значит Вы на верном пути.

Успехов!

27.05.10

По-моему, три года — это много. По-моему, наступила усталость отношений. Их нужно встряхнуть. Как? Поехать вместе в отпуск. Сменить имидж ( вам), не просить жить вместе, применить женские хитрости ( не все рассказывать ему о себе, отказываться иногда от свиданий под предлогом, что "занята я"), расширить круг знакомств, начать посещать кружок танцев… Это вас взбодрит. И, да, я согласна, мужчине нужны комплименты. Но ему нужна ничуть не меньше  и строгая уздечка. Но вот звука пилы ни один мужик не выносит. И сбегает. С уважением, Эльмира Давыдова, канд психол. наук.

27.05.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store