Здоровье! - вопрос №25837

Принимаю "Фосфолгив" и "Одестон". Врач прописал! Каждый день у меня чешеться кожа, а когда я чешу у меня через минуты 2 появляются пятна! Что это такое??? От чего??? Что делать???

Спасибо большое за ответ!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Индивидуальная непереносимость, и кожная аллергическая реакция на один или на сочетание препаратов.

 что делать?

  •  сказать об этом назначившему препараты врачу.
  • прекратить приём.
  • выполнять назначения Вашего лечащего доктора по поводу возникшей непереносимости.

Уточните — зуд кожи и покраснение появились после приема препаратов? Какова причина назначения лекарств? Есть ли еще какие-то жалобы, например — затруднение дыхания или что-то другое?

Вполне возможно, что это аллергическая реакция. Вообще стоит связаться с врачом, который прописал вам этот препараты, сообщить о симптомах. Если в ближайшее время с врачом связаться не получится — прекратите прием лекарств, но врачу все же дайте об этом знать.