Отношения. - вопрос №25838

У меня такая ситуация. На работе нравлюсь коллеге(Александр). У него серьезные чувства ко мне? PS: он на грани развода. Они разведутся и есть ли у нас шанс быть когда-нибудь вместе? Я Лариса  31.7.69,  он   Александр 24.9.73,  его жена  21.5.75

Дополнение автора от 27.05.10 03:37:58

Получила разные ответы… теперь голова на разрыв ещё больше....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, у вас отношения романтические, но постепенно они будут сходить на НЕТ, очевидно, жена так просто не отпустит от себя Александра.

Скорее всего  они не разведуться.

Они разведутся во что бы то ни стало.