Найти - вопрос №25859

Очень прошу помощи, больше не знаю куда обратиться. У меня пропал загран.паспорт. А он очень срочно нужен. Подскажите, дома ли он. И как мне его найти? Заранее благодарю за помощь

SIN
3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Поищите его среди своих вещей.

Почему-то подумалось, что он в той сумке, которую вы сейчас не носите. Или в пиджаке/пальто. Проверьте сумки и карманы. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA