Стоит ли в этом году мне менять работу? - вопрос №25883

Хочу поменять работу. Будет ли этот год удачным для этого и какой месяц более удачен? ДР 09.06.70

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не бойтесь задавать вопросы, чтобы прояснить свою связь с людьми и событиями. Это не время для успокоения. Ситуация быстро меняется, связи распадаются и восстанавливаются. Если кто-то медлит, путь для него может оказаться закрытым. Воспользуйтесь предоставленной возможностью и измените положение дел уже сейчас. Если вы опоздаете, путь будет закрыт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Да, вам стоит в этом году поменять работу, желательно осенью (октябрь-ноябрь). Удачи!