здравствуйте!!! - вопрос №25886

здравствуйте!!! к чему снятся волны?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вода во сне олицетворяет эмоции, у вас, очевидно, сейчас идёт какой-то эмоциональный период, вот и снятся волны, то прилив эмоций — то отлив!

Здравствуйте.

Морские волны — путешествие, приключения. Но если они огромные, буря или стена воды — потрясения, оставляющие глубокий след.

К волнениям — радотсным или тревожным — в зависимсоти от ясности неба.