<p>Уважаемые целители!!! можно ли на расстоянии выяснить причину невроза, котор... - вопрос №258913

Уважаемые целители!!! можно ли на расстоянии выяснить причину невроза, который лечу уже много лет и без результатно? кто нибудь может мне помочь стать прежней спокойной и жизнерадостной? моя  дата  27.11.1978,  Зовут меня  Иветта( Елизаветта),  место рождения Грузия, г. Тбилиси.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Иветта!

Так просто пообещать, было бы безответственно. Нужно сделать диагностику по фото и разобраться в ситуации.

Обращайтесь.

С уважением, Надежда.

помочь стать прежней спокойной и жизнерадостной ~ это да возможно.

причина комплексная, если описать кратко — от неуверенности в завтрашнем дне, отсутствия гармонии в жизни, как следствие наполняют негативные энергии.

вполне возможно я вам смогу помочь, если действительно вы желаете и готовы измениться, обращайтесь в чат.

Причину выяснить можно, но лечение будет зависеть от Вас и только от Вас. Невроз -комплекс нарушений в организме, которые уходят медленно

Можно помочь, сама причина невроза Вас. Вы не можете смирится от этого все болезни, и проблемы у Вас. Не волнуйтесь можно помочь Вам чтобы вы обрели прежнюю силу, и уверенность в мебе. жить надо и жизнь продолжается.

Будет желание обращайтесь.Помогу.

                   С Уважением Софият...

Причина вашей нервозности это любовь.вы сильно страдаете.И это можно решит

 вы женщина очень чуствительная и очень жизнелюбивая, малейшее не согласие, и вы переживаете. вам нужно больше общатся с хорошими людьми

которые могут своей любовью  вам дать, то не обходимое внимание.И это Вам поможет стать преждней и жизнено радостной, какой были всегда .

            С Уважением Софият...