Толкование сна - вопрос №25912

Здравствуйте.Я замужем, есть ребенок.Мне приснился такой сон, как будто тот человек которой мне очень сильно нравиться, пришел ко мне в гости и мы с ним целовались на нашей с мужем кровати, как только мы прикоснулись друг-другу сердце ужасно колотилось… Когда я проснулась, я была такая счастливая… Я бы вот хотела узнать к чему это.Скажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Час добрый! да Вы же сами свой сон и истолковали — "есть человек который мне сейчас сильно нравится"

 а сейчас у Вас смятение, сердце бъётся… и страшно, но тянет… это как на краю пропасти: холодок в груди, под ложечкой и ниже...

страшно, но интересно — а что там?

не шагнёте, не узнаете. Но вот нужно ли шагать? — это уже Ваше решение.

 я в таких ситуациях женщинам-клиенткам  часто рекомендую посмотреть один голливудский фильм "Неверная"

подробности и сам фильм можно найти здесь

Здравствуйте.

Сон несет предупреждение о семейных неурядицах, возможно сильных. Вам нужно проявлять сдержанность и терпение.

Хотите быть счастливой? Будьте! Вам решать.

Просто во сне Вы прожили то, что не можете прожить в реальности. Обыкновенный приятный сон. Говорит о хорошем Вашем женском здоровье. Никаких  угроз тут не наблюдается.

Это сон в руку.Случиться так как приснилось.