помогите умоляю!!!! - вопрос №25974

Сегодня моя сестра Вам написала по поводу меня, у меня 29.05.2010г. примерно в 02.00 подожгли машина ВАЗ 2111 в г.Ульяновск. Милиция без сильна, одна надежда на Вас, подскажите хотя бы с какой стороны начать поиск? Кто мог это сделать? Мужчина или женщина? Дайте пожалуйста зацепку. Заранее Вам спасибо!!! Забыл сказать, зовут меня Асхат, 06.11.1985

Лучший ответ по мнению автора

Асхат не волнуйтесь, продолжения не будет. Акция была одноразовая, с целью мести. Заказчик -женщина, исполнитель -мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это мужчина. Вспомните, недавно Вы с кем-то пересеклись в отношениях. Похоже, что он из Вашей  сферы деятельности.  Волосы черные. Но, думаю, переживать  сильно не стОит, на этом все и кончится. Это месть и предупреждение. О чем? Я, думаю, Вы сами сможте понять. Примите к сведению и действуйте в другом русле, более дипломатично. Самое главное — не вспыхивайте, просто смените точку обзора.

Асхат, мне захотелось разложить на вас карты, хотя я обычно не гадаю чужим людям...:)))

Мне карты показали, что надо искать женщину. Напишите мне в личку, я вам отправлю результат расклада.

Я бы сказал, что непосредственно поджигателем был мужчина — он может быть молодым, с некороткими темными волосами, но  движущей силой —  женщина, возможно, у  вас с ней были какие то партнерские отношения. Своеобразная месть.

Асхат, причастна к данному поджегу молодая девушка, с которой у вас видимо были какие-то отношения. Поджег женатый мужчина, старше 30 лет, крепкого телосложения. Связан с этой девушкой родственными или семейными связями.

Поджег осуществил мужчина… темноволосый..175 рост, спортивного телосложения...