жду отыетв - вопрос №25982

Дайте ответ на вопрос.- находится ли этот человек сейчас в городе Асперг (Германия). Зовут Диетар, дата рождения 29 июля 1963

Дополнение автора от 30.05.10 00:55:05

я, наконец, получила от него известие по скайпу, он написал, что в Асперге, задержался из-за дел и скоро ответит,

так что-то вот

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

НЕТ.

Здравствуйте!  Я думаю, вам пора уже отпустить эту проблему, вы очень часто задаёте этот вопрос, я уже насчитала раз пять, но дело даже не в том, что мы не хотим вам отвечать, а в том, что вы до бесконечности неудовлетворяетесь ответами. Вы один раз обратитесь в чат к тарологу, пусть он вам подробно рассмотрим вашу ситуацию, расскажет о причинах его молчания и даст совет. Это будет разумнее!

Совершенно согласна с Вестой.

Вы задаете этот вопрос уже давно. Действительно, я понимаю, вам очень нужно знать ответ.

Но лучше, как пишет Веста, задать этот вопрос в чате или же письмом тарологу или астрологу, выяснить все подробности, и наконец-то получить нормальный ответ. Не то вы уже полгода, наверное, мучаетесь...

..........................

вытянула одну карту — тоже получается НЕТ.

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос — НЕТ. Еще скажу, похоже у этого мужчины проблемы с законом.

Понимаю! Неприятно Вам, что мужчина Вас обманывает.Сочувствую.Да и не переживайте Вы так! Пора уже отпустить....

Поздравляю с получением известий. И пусть мы будем неправы, зато вы успокоились.

(Но, кстати, по скайпу не видно, где человек находится в реальности… увы! Можно запросто и обмануть… Это так, в принципе. Я не имею в виду, что он вас обманывает, просто возможно вам не повредит иметь маленькую капельку недоверия)