Устройство на работу - вопрос №25988

Здравствуйте! При устройстве на работу составляют договор без подряда. Мне сказали, что нужно принести паспорт, ИНН, документ об образовании. Скажите, что это за договор, и как его правильно оформить. Какие мне нужно задавать вопросы работодателю по данному трудоустройству. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Такой формы договора нет. Есть договор подряда. Но скорее всего свами хотят заключить срочный либо без срочный трудовой договор. Но это не важно, в любом случае возьмите договор на ознакомление прежде чем его подписывать и сходите к юристу он вам по пунктам все разъяснит. Заодно и вопросы продумаете. Но главное чтобы отчисления в пенсионный фонд перечисляли и договор вам на руки выдали ваш экземпляр, малоли что вам легче будет отстаивать свои права.