Что мне делоть? - вопрос №25989

Здравствуйте! меня зовут Юлия, мне 22года. с первого взгляда вроде все хорошо,  у меня есть дочь, я сижу в декрете, Но что то у меня в жизни не складывается меня ничего не интересует и не радует, я веду пассивный образ жизни.В личной жизни тоже проблемы! Иногда даже думаю о суициде!  что мне с этим делать! Заранее спасибо

Дополнение автора от 29.05.10 21:36:43

я в декрете по уходу ха ребёнком. ей 1 год. у меня апатия ко всему!

Дополнение автора от 29.05.10 22:43:00

незнаю!

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Давайте уточним: Вы в декрете в связи с новой беременностью или Вы в отпуске по уходу за дочерью? Кстати, сколько ей?

Понятно. А, если бы у Вас не было апатии, чем бы Вым  тогда занялись?

Доброго времени суток Юлия!

У Вас самая обыкновенная послеродовая деперессия, и Вам нужна помощь извне, специалиста. Обратитесь с этим в свою поликлинику, к терапевту, или в детскую поликлинику, к педиатру Вашего ребенка. Они, я думаю, смогут Вам помочь.

Это вполне решаемая проблема, в ней нет ничего "военного"...

Благословений Вам и терпения!

Юлия, во-первых, необходимо найти причину Ваших проблем. Возможно, трудности связаны с тем, что вы находитесь в декрете и это непривычное для вас состояние, нарушен ритм жизни. Но это всего-лишь мнение на первый взгляд. Возможно я в чём-то ошибаюсь, но считаю, что Вам необходимо вносить разнообразие в ваше времяпрепровождение.