Можно ли сделать приворот по фото? - вопрос №25992

Дополнение автора от 29.05.10 22:55:13

Хочу вернуть парня с помощью приворота, но не знаю ка это сделать! Помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к хорошему специалисту(магу).По фото можно сделать конечно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привороты появились несколько раньше, чем цифровая техника:)) Наши предки как то справлялись и без фото.

Именно по фото проще всего.

Достаточно ФИО, но желательно, что бы было фото. Но подумайте, а нужно ли это Вам!!! Приворот очень сильно отразится на Вашей жизни и жизни на кого сделался приворот. Возможна тяга к спиртному, финансовые трудности, проблемы с половой функцией. Жертва принесенная за приворот, слишком большая.

можно сделать и по фото… и даже просто по имени, но всё же более эфективна будет работа по привязкам к человеку (волосы, ношенная одежда, ногти) и весьма желательно знающим человеком

Если Вы уж решились на это действие, то делать его должен хороший специалист. Самостоятельно Вы только навредите своему парню. Конечно, можно сделать и по фото, и множеством разных способов.

@ SOFIA CHERNAYA