УМЕНЬШИТЬ ГРУДЬ... - вопрос №26026

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! наверное, покажется вам мой вопрос глупым и странным, но мне бы хотелось уменьшить свою грудь… т.е какими способами это можно сделать (я имею ввиду, конечно же, без различных хирургических вмешательств)… мне 21год, а они так быстро растут, уже 3размер, все вещи становятся маленькие, хотя сама я не полнею… ПОСОВЕТУЙТЕ!!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Не надо ничего делать. Прекрасный размер, поверьте. Просто займитесь фигурой и подгоните её под размер груди, чтобы смотрелось пропорционально. И увидете, как на Вас будут реагировать мужчины. Останется только выбрать спутника жизи и продолжать жить счастливо. Поймите, это Ваша физиология (природа), против нее любой врач бессилен. Врач — не Бог, лучше чем сейчас не сделает.

Люди деньги огромные платят, чтоб увеличить, а Вы об уменьшении думаете.Третий номер — вполне нормальный размер. Вам 21 — значит дальше рост остановится. Не переживайте так.

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить что Вас так сильно беспокоит — быстрый рост груди (Вы волнуетесь, что вырастет слишком большая?). или то, что, по Вашему мнению есть некое несоответствие всего тела и груди?  Такие  беспокойства часто возникают при наличии других беспокоящих ситуаций в жизни. Если есть желание можно было бы поговорить со специалистом- психологом или напишите мне и мы поговорим поподробнее..