не понимаю его действия - вопрос №26053

добрый день.прошу помощи, т.к. не могу сама разобраться… ко мне подошел парень в начале месяца и попросил номер телефона, я долго сопротивлялась, т.к. у меня уже был МЧ, но все же дала номер, но опять же он спросил когда позвонить и я сказала через 2 недели… я вообще и не думала что он перезвонит… ровно в срок- звонок.договорились о встрече.пошли в клуб.вообщем все закончилось в постели.я отсебя такого конечно не ожидала, но мне не было стыдно, меня оч тянуло к новому знакомому… со своим МЧ я стала просто общаться(КАК знакомые), а новый мол чел-к ведет себя то оч мило то оч странно… новый мч сказал мне сразу что не хочет серьезных отношений, потому что у него 5 дней в неделю завал на работе. Но он проявляет интерес, часто звонит, спрашивает с кем я и где, куда поеду, что буду делать… и практически каждый будний день звонит перед сном… говорит что я ему оч нравлюсь.Как понять что он чувствует?? с самго начала я спрашивала его не спортивный ли это интерес? нет -ответил, что я сама все решу с кем быть, я решила конечно., что с двумя не буду… и перестала встречаться со старым… помогите разобраться!!! спасибо

Дополнение автора от 31.05.10 15:51:10

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Действия вашего нового знакомого вполне понятные. Он заинтересован в продолжении отношений с вами, но не хочет пока ничего обещать ни себе, ни вам — во-первых, срок вашего знакомства еще совсем небольшой, и он присматривается к вам и прислушивается к своим чувствам.

Отношения на уровне знакомства у вас вполне серьезные, и неминуемо эти отношения будут развиваться. Как и в какую сторону - зависит от вас обоих — если чувства будут крепнуть и дальше, то разовьются в любовь, если возникнут серьезные разногласия и вы совместно не сможете их разрешить — то закончатся разрывом.

Поэтому думаю, что молодой человек вполне честен с вами и вы поступили правильно, выбрав на данный момент того, кто ближе вашему сердцу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Раз не понимаете, значит есть какое то проитворечие в ваших ощущениях. Проясните для себя все ситуации с новым МЧ, которые вызывают у вас сомнения… скорее всего это не безосновательное чувство. " Сама решу" — это не значит "Я хочу, чтобы ты была со мной". Чувствуете разницу? Обращайтесь! Надеюсь буду Вам полезна.