не понимаю его действия - вопрос №26053

добрый день.прошу помощи, т.к. не могу сама разобраться… ко мне подошел парень в начале месяца и попросил номер телефона, я долго сопротивлялась, т.к. у меня уже был МЧ, но все же дала номер, но опять же он спросил когда позвонить и я сказала через 2 недели… я вообще и не думала что он перезвонит… ровно в срок- звонок.договорились о встрече.пошли в клуб.вообщем все закончилось в постели.я отсебя такого конечно не ожидала, но мне не было стыдно, меня оч тянуло к новому знакомому… со своим МЧ я стала просто общаться(КАК знакомые), а новый мол чел-к ведет себя то оч мило то оч странно… новый мч сказал мне сразу что не хочет серьезных отношений, потому что у него 5 дней в неделю завал на работе. Но он проявляет интерес, часто звонит, спрашивает с кем я и где, куда поеду, что буду делать… и практически каждый будний день звонит перед сном… говорит что я ему оч нравлюсь.Как понять что он чувствует?? с самго начала я спрашивала его не спортивный ли это интерес? нет -ответил, что я сама все решу с кем быть, я решила конечно., что с двумя не буду… и перестала встречаться со старым… помогите разобраться!!! спасибо



Дополнение автора от 31.05.10 15:51:10

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Вопрос задан анонимно
31.05.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Действия вашего нового знакомого вполне понятные. Он заинтересован в продолжении отношений с вами, но не хочет пока ничего обещать ни себе, ни вам — во-первых, срок вашего знакомства еще совсем небольшой, и он присматривается к вам и прислушивается к своим чувствам.

Отношения на уровне знакомства у вас вполне серьезные, и неминуемо эти отношения будут развиваться. Как и в какую сторону - зависит от вас обоих — если чувства будут крепнуть и дальше, то разовьются в любовь, если возникнут серьезные разногласия и вы совместно не сможете их разрешить — то закончатся разрывом.

Поэтому думаю, что молодой человек вполне честен с вами и вы поступили правильно, выбрав на данный момент того, кто ближе вашему сердцу. 

31.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Раз не понимаете, значит есть какое то проитворечие в ваших ощущениях. Проясните для себя все ситуации с новым МЧ, которые вызывают у вас сомнения… скорее всего это не безосновательное чувство. " Сама решу" — это не значит "Я хочу, чтобы ты была со мной". Чувствуете разницу? Обращайтесь! Надеюсь буду Вам полезна.

31.05.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store