Здравствуйте. - вопрос №26072

Можно узнать что меня ожидает в ближайшее время? Ожидает ли меня развод? Встречу ли я наконец-то свою любовь? Какой он будет, если конечно это можно узнать? Огромное вам всем спасибо. Зовут меня Татьяна 05.01.1993 Мужа Вадим 11.07.1984. Если надо могу прислать фото...

Ответы

Вам на эти вопросы отвечали уже неисчислимое количество раз.

Именно так. А вы то сами Татьяна, чего хотите?

Вы уже спрашивали ...

будет развод, вымотает сильно, причины искать будет чтобы удерживать.