интересно - вопрос №26075

я сейчас беременна, но узи не показывает кто будет.Очень хотелось бы знать сын или дочка.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Дочка

Девочка.

дочь

Девочка будет у Вас...

Добрый вечер.

У Вас будет или мальчик, или девочка.

Других вариантов я не увидел (путём глубокого астрального сканирования)       :-))

Ой владимир, как вы ошибаетесь!!!:))) А вдруг будет двое? И мальчик и девочка?!  :)))))Придется кого то отменять (путем глубокого астрального сканирования)… Автор вопроса не волнуйтесь, это случай не ваш!