Земельный вопрос - вопрос №26122

/>/>/>/>/>/>/>

Добрый день! В 90-х годах Садоводческое товарищество выделило земельный участок, участники товарищества вытягивали номерки им показывали эти участки на карте и живьем. В прошлом году начали заниматься оформлением участка, получили архивную выписку постановления о выделении нам земельного участка, и декларированный (условный) кадастровый номер. Приехали на место участка, а там заложен фундамент, наш участок был перепродан уже в третьи руки, и ему присвоен другой кадастровый номер. Садоводческого товарищества уже не существует и нет председателя, с которого можно спросить, чтобы тот показал нам наш участок, в архиве плана карты этого кооператива "Лада" нет. Подскажите пожалуйста что нам делать? Куда обратиться? И с чего надо начать чтобы найти и оформить самостоятельно свой участок с теми документами которые у нас есть? Заранее спасибо!

Ответы

м-дааа!!! сколько же лет вы не видели в глаза ваш участок то?!!! вам придется обращаться в суд, однако чтобы понять перспективу судебного разбирательства нужно видеть док-ты. Обращайтесь в личку, посмотрим, что можно сделать.