Помогите! - вопрос №26148

Помогите мне пожалуйста! Я никак не могу понять себя! Меня тянет как к парням так и к девушкам! Что делать? Меня это пугает!
(У меня никогда не было серьезных отношений)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы девушка.
Зачем Вам вообще понимать – к кому Вас тянет, к парням или к девушкам?

<o:p></o:p>

Внимательно приглядитесь к своему окружению и при необходимости
изменяйте его, если кто-то льстит Вам, манипулирует Вами  или просто давит на Вас .....
У каждого человека есть потребность в общении ( аффилиации), но многое с этим может восприниматься искажённо, особенно в ранние годы не имея достаточного опыта распознавать других и читать их вторые и третьи планы. Если кто-то Вам улыбнулся и Вам это понравилось, это не значит, что за этим может что-то определённое скрываться…. А, если и скрывается, то не торопитесь делать определённые выводы.  Меньшинство, оно как правило более изворотливое, более циничное, более манипулятивное к другим и более адаптированное. Будьте бдительны.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Живите, радуйтесь, любите парней с ними можно построить серьёзные отношения, семью вместе со своими собственными детками. <o:p></o:p>

Прекрасные примеры, как у животных:
всё гармонично, и «понимать» ничего не надо — всё заложено природой.
А понимание дано человеку, чтобы совершенствовать себя и помогать
совершенствованию другого, не удаляясь от законов природы.
Желаю Гармонии Вам

<o:p></o:p>

Здравствуйте. А что вас пугает? Что страшного в том, что вас тянет и к тем и к тем?

Люди по природе бисексуальны. Вас можно поздравить с тем, что вы хорошо замечаете свои желания.

Вы можете пробовать строить свои отношения и с девушкой, и с молодыми людьми. Узнать как вы себя чувствуете внутри этих отношений и выбрать, теперь уже на основе большей информации. Конечно, многие захотят, чтобы вы выбирали только мужчин и не будут в восторге от ваших экспериментов. И вместе с тем, это ваша жизнь и ваши желания.

Час добрый!

Ваше смятение, страх и крик о помощи порождает Ваше внутреннее «Низя».

Расширение своих внутренних границ свободы, через осознание Вашего Я, его Голоса и разных отголосков которые и порождают всякие Низя, Ты что? Как можно этой штукой? Это болезнь!.. и подобными нельзяками…

Сексуальность полиморфна. Начните с чтения литературы по психологии сексуальности: Фрейд, Лоуренс. Карен Хорни…

Др. Валерий Егоров.

Здравствуйте!

Пугаться нечему, можно лишь уточнить который вам год? В некотором возрасте вполне естественно интересоваться своим полом и противоположным. Понять себя можно только полностью приняв и свои склонности и недостатки со способностями. Обращайтесь за консультацией.