жилье детям сиротам - вопрос №26153

я сирота мне 19 лет я стою на очереди на получение жилья после 9 классов я пошел учится в лицей я отучился два года  тоесть получил среднее образование и хочу уйти с училища так как я работаю! мне обязаны дать сейчас жилье? или только после полного окончания училища?

Ответы

Вам обязаны в любом случае дать жилье по Закону, если Вы воспитывались в детском доме.