помогите..очень нужна помощь - вопрос №26156

Меня зовут Дарья (20.08.92) Я очень давно люблю молодого человека Дмитрия (22.05.92) Будем ли мы вместе с ним в ближайшее время? или вообще когда-нибудь, Любит ли он меня? Помогите! Заранее огромное спасибо… всем ПОМОГИТЕ!!! пожалуйста

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Даша! Ваш вопрос почему то наводит на мысли о "блюдечке с голубой каемочкой", на котором должен быть Дмитрий. А Дмитрий то в курсе дела? Все у вас будет Даша.