Измена - вопрос №26197

Мой муж изменяет мне уже 4 года. Как мне добиться того, чтобы он перестал общаться с этой девушкой?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы победить соперницу, нужно узнать, чем она так привлекает мужа, а затем начать делать тоже самое только еще лучше!

Успехов!

Если есть вопросы или нужна консультация, пишите в чат.

Рекомендую Вам очень подходящий материал:

sadovskiy.at.ua/index/0-11

Только предупреждаю сразу: это — путь нелёгкий. Но если Вы ставите цель — сохранить Ваш брак (классная цель, на самом деле!), то результат в конце пути стоит затраченных усилий!

Будьте благословенны!!!

Здраствуйте  моя  дорогая! Ваш муж уже 4 года с етой женщеной, что тут посоветуешь, я могу лиш вас попросить набраться терпения.Если ви закрывали на ето глаза столь длительное время, значить  есть на ето свои причины.Счастья вам

"...4 года изменяет муж..." — это ж насколько нужно не уважать себя, чтобы целых 4 года терпеть такое хамство? простите за прямоту и грубость. Мужчины уходят к другим женщинам, когда не находят чего-то в тех, кто рядом. Одно не понятно: зачем вам такой мужчина, который вас не любит, не ценит, не уважает? И, если честно, не вижу смысла "добиваться" того, чего никогда не будет. Если появилась соперница, значит любви к вам не было или она прошла. Посмотрите на себя, неужели вы достойны такого мужчины? Я думаю, что вы достойны лучшего.