Непонятная ситуация... - вопрос №26231

Здравствуйте, уже 3 недели я не могу дозвониться до своей безумно любимой подруги.У нас с ней большая разница в возрасте, и живем мы с ней на данный момент в разных городах.Мы не ругались, последний раз разговаривали все было хорошо, а теперь вот я на нервах от того что она не поднимает трубку.Не могу спать, работать одни мысли о ней.Я понимаю что у нее работа, что онаможет быть занята, но неужели у нее нет 2 минут чтобы поговорить со мной.Думаю если бы она хотела порвать отношения то сказала бы мне сразу.Ведь она прямой человек.

Как понимать ее поведение? И что делать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Лучшим ответом для вас будет — подождите, не торопитесь делать выводы!.. В каком случае вы бы не подходили к телефону? А если её закружил любовный роман? Или ну очень интересный и перспективный проект? А может быть она наоборот просто хочет побыть одна — всякое могло случиться, но далеко не каждый человек готов делиться своими переживаниями, даже с очень близкими. Скорее всего подруга проявится — наберитесь терпения! :-)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не допустимая ошибка – предполагать худшее при невыясненных обстоятельствах.

Всему может быть банально простое объяснение… не додумывайте за нее и о ее намерениях.

Наведите справки через общих знакомых из того города, где она живет.

Помимо телефона есть много других способов для связи – телеграмма письмо или иная оказия.

Ваша подруга и в мыслях не держала порвать с вами отношения.И ничего плохого с ней не случилось.Сейчас лето-пора отпусков. А если даже и не в отъезде, просто редко бывает дома. Не переживайте, ваша подруга появится.

Здравствуйте. У  Вас все признаки любовной зависимости: "безумно любите, все мысли о ней, не можете спать"… Вы похожи на маленького мальчика, потерявшего на вокзале свою маму.

 Но, если для ребенка зависеть от мамы естественно, то для взрослого человека более подходят партнерские отношения — равноправные отношения двух взрослых людей, которые, если захотят, могут многое делать друг для друга. Причем именно могут, но не обязаны...

Исходя из этого предлагаю  смотреть на Вашу ситуацию. И получается, что если Ваша подруга пока не звонит, то это происходит потому, что она либо не может звонить либо не хочет. Других вариантов просто нет. И, если Ваша подруга не обещала звонить Вам из другого города, то претензий к ней в связи с этим быть не может.

С другой стороны, Вы как любящий мужчина можете предпринять некоторые действия для прояснения ситуации: например, найти возможность связаться ней по телефону или мейлу, или  приехать к ней в город или что-то еще. А можете ничего этого не делать, а просто расслабиться.

Решать Вам.

Если есть вопросы, пишите в чат.

Успехов в Любви и не только!