Прошу помощи-личная жизнь - вопрос №26262

Здравствуйте, когда я встречу свою вторую половинку? Выйду ли я замуж? Надоело страдать. Татьяна 01.03.1984. Спасибо большое за помощь.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень скоро, вы уже знаете этого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Чтобы провести полное астральное сканирование и ответить на подобные вопросы, необходимо Ваше качественное фото.

Без него я не смог увидеть истину. Также нужна помощь ассистента. Подробности в чате.

возможно, вы разочаруетесь, но не воспринимайте все слишком трагично.Наилучший шанс вы упустили.Но скоро появится новый.В настоящий момент вы придаете слишком много значения мелочам и тем самым размениваети себя.

Натали