незаконные сборы денежных средств - вопрос №26264

имеют ли право в МДОУ требовать деньги с родителей по мимо договора

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет. В какой форме они у Вас требуют денежные средства?  На какие цели? Финансирование дошкольных учреждений осуществляется из средств местного бюджета согласно утвержденной смете. Вносить денежные средства дополнительно к установенной в договоре, родители могут только добровольно. Можете обратиться с заявлением в прокуратуру.