любовь - вопрос №26272

здравствуйте! пожалуйста, помогите разобраться. встречаюсь с молодым человеком полтора года. в принципе, отношения ровные. любим друг друга. есть такой момент — мне 32, ему 26 лет. старше него не выгляжу. у него сложный характер. вот поссорились из-за ерунды и теперь не знаю, появится ли. первая не позвоню однозначно. не приехал и не предупредил, позвонила сама, он по делам ездит. обиделасьв общем на то, что не позвонил и не предупредил. я дела свои так планирую, чтобы вечером встретиться, опять же накрасилась, собралась. хочу спросить — стоит ли мне выжидать или все-таки надо первой ему позвонить? мы похожи в ссорах на двух баранов, которые лбами друг к другу стоят и никто не хочет уступать. просто есть опасение, что если сейчас сделать вид, что ничего не произошло, дальше он будет еще больше наглеть. переживаю, что он может не объявиться. не хочу его терять.

Ответы

Здравствуйте Кларочка!

Похоже на то, что вы прекрасно знаете как вам поступить и тем не менее сомневаетесь :-).

Если вы будете пропагандировать поведение во взаимоотношениях на уровне двух детей, цитирую: "мы похожи в ссорах на двух баранов, которые лбами друг к другу стоят и никто не хочет уступать", то скорее всего таки отношения зайдут в тупик, к сожалению, есть другой ресурс — сказать что вы на самом деле чувствуете, переживаете и что вы все делаете для того, чтобы мужчина был с вами рядом. Скажите, что переживаете, что он может больше не объявится, что вы не хотите его терять. Первый раз будет страшно, зато эффект от сказанного превзойдет все ваши ожидания. Будьте счастливы! Обращайтесь!

Уважаемая Klarochka!

Научитесь делать ПЕРВЫ ШАГ НАВСТРЕЧУ во взаимоотношениях! Вы НИКОГДА не прогадаете, если будете так поступать!

Определите для себя, что для Вас важнее:

Быть ПРАВОЙ?

Или быть СЧАСТЛИВОЙ?

Будьте благословенны!