Першит в горле - вопрос №26274

Здравствуйте, долгое время я мучался с вопросом о коме в горле которвй был сначала большой, а потом маленький, ЛОР поставил хронический ларенгит, а неделю назад комок маленький вновь появился и вчера я комок под дождем и сегодня у меня першит в горле, но комок кажется прошел, теперь не понятно, но точно понятно, что прошла одышка и текут иногда сопли износа.  Это значит, как я понимаю, что у меня развивалась ангина так долго (месяц) или возможно что-то другое? Как с этим бороться теперь? Да, вчера перед тем как намокнуть я сдал кровь как донор по просьбе знакомых может ли першение быть с этим связанно?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если бы Вы хоть 1/10 времени, что тратите на задавание вопросов здесь потратили на поход к врачу в реале, то было бы больше пользы.

Непорядок у Вас с ЛОР органами — это точно. Лечиться надо, а не ждать, когда серьёзное осложнене заработаете.

Першение, разумеется, со сдачей крови никак не связано. Но быть донором в такой ситуации — верх легкомыслия.