сайты - вопрос №26276

подскажите пожалуйста самые лучшие сайты для скачивания фильмов на огромной/бешеной скорости. зарание благодарен

Ответы

Начнём с обратной стороны: а пропускная способность Вашего канала позволяет качать фильмы на "бешенной скорости"… т.к. при 128k или, не дай Бог, Dial-UP говорить о такой скачке просто бесмыссленно! :)
ИМХО самая бешенная скорость — купить диск на лотке! :)

Самая бешеная скорость — скорость света.

Чуть медленнее — скорость движения тока в металле. Именно пропускная способность, как уже сказали, даст самую бешеную из возможных скорость. Поэтому Ваш вариант — подключение к локальной (домовой) сети.

Если Вы хотите качать на максимальной скорости из интернета — смотрите в сторону торрентов. Скачивание с обычных сайтов напрягает владельца на хорошие деньги (трафик). К тому-же авторские права не дают возможности держать фильмы в открытом доступе. Торрент же использует трафик десятков/сотен/тысяч подключений, которые тратят свой исходящий трафик на ваше скачивание.

Торренты — замечательная штука. Если, конечно, скачивать их на приличной скорости

onmovie.tv/  Выбирай! Здесь можно скачать фильмы бесплатно:
freeexchange.ru/ — Трекер открытого типа. Заходи и качай без регистрации и рейтинга! Всем советую, тут появляются новинки как и везде, но нет рейтинга
torrents.ru/ — Русский битторрент трекер на базе форума. Более 400 000 зарегистрированных пользователей. Всем советую, огромное количество информации: фильмы, музыка, книги,… Почти на каждой теме есть сиды, даже на старых, что очень важно.
www.powertracker.org/torrent/foru... -PowerTracker — пока еще молодой, но очень перспективный торрент трекер. Доступен как для Украины (со своими особенностями) так и для всего мира! Аналог torrents.ru для Украины, правда немного хуже, но… progs.kiev.ua/ — тоже хороший сайт, где можно скачать как через торенты так и через ФТП фильмы, книги, музыку...

торрент-трекеры:

rutracker.org (бывший torrents.ru)

http//nnm-club.ru

MiK

Смотря какой скорости хотите добиться, в принципе если качать именно через HTTP, неважно что вы хотите скачать и неважно знать на каком сайте, пишешь к примеру в поисковике Google "название фильма" пробел letitbit или rapidshare таких сайтов сейчас достоточно на которые и выкладывются эти самые файлы, и таким образом бесплатным можно достаточно быстро скачать нужную вещь, платно обычно быстрее, все конечно зависит и от вашего провайдера.

Торрент и eMule Тоже никто неотменял :-)

Очень популярные проекты с бешеной скоростью rutracker.ru, uniongang.ru.

Также ex.ua популярный украинский торрент трэкер с возможностью просмотра фильмов без всякой рекламы.

rutracker.ru, tfiles.ru, и другие торрент трекеры. Там припятствие к скорости только ваш тарифный план!