Личная жизнь - вопрос №26313

Добрый день! Мне 31 год. Я лошадь, рак. Когда я встречу своего будущего мужа?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Как только решите, что Вы — не лошадь и не рак, а Женщина, достойная любви и счастья

Н-да, Борис, опередили Вы меня… Ну ТО ЖЕ САМОЕ я хотел ответить уважаемой Автору вопроса!

Почти слово в слово...

:) :) :)

Сложно не согласиться с предыдущими ораторами!!! :))) Сформулируйте вопрос в другой форме. А так, вы уж простите, очень смешно получается!!!