Семейные отношения - вопрос №26331

Здравствуйте! В жизни наступил очень сложный момент — постояннос тали ссориться с супругом. Стоит вопрос где жить. На работе у супруга дела пошли не очень хорошо, я хотела открыть свое дело и не получилось. Деньги из семьи постоянно "утекают" куда-то в сторону. Что с нами будет дальше? Как быть с детьми? А может мой супруг — не моя судьба… Что ждетнашу семью в будущем?

Ответы

Вам надо проделать обряд на улучшение благосостояния.Соберите дома всю мелочь, положите в красный шелковый мешочек и оставьте на перекрестке.Потом возьмите пятирублевую монету положите в полнолуние на окно на ночь.В течении месяца носите ее в кошельке, тратить нельзя.И так каждый месяц, в полнолуние выкладываете ее на окно.Посмотрите через три месяца у вас все наладиться.Удачи вам.Для лучшей диагностики мне нужно ваше фото.

Заславская Елена