Что ждет меня в работе. - вопрос №26383

Помогите пожалуйста. Ответьте, что меня ждёт на новой работе? Справлюсь ли я? как долго буду на этом месте. Будеу ли я получать от этой работы то, что хочу. И как она может повлиять на мою семью и отношения с мужем?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

С новой работой у вас все будет в порядке!!! У вас будут успехи и будет речь о повышении!!! До конца года вы точно пробудете на новой работе!!

На все остальные вопросы мне необходимы даты и время рождения вас и мужа!!!

Перспективы на новой работе неплохие. Напишите свои данные.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.