Моё здоровье !!! - вопрос №26392

Здравствуйте! Меня на данный момент интересует что с моим здоровьем… Ставят диагноз страшный для
меня… я точно знаю что у меня этого быть не может из-за моего образа жизни и осторожности
постоянно плачу закрылась дома и ни куда не выхожу у меня очень сильный страх ...
Помогите пожалуйста!!! Заранее вам спасибо !

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Так Вам никто не поможет. Выбирите нужного эксперта и поговорите с ним лично. Удачи.

Здравствуйте!

Возьмите себя в руки и перестаньте плакать!

Ваш вопрос в отношении диагноза и здоровья очень расплывчатый. Найдите на сайте эксперта по той специальности, по которой выставлен Вам диагноз, и проконсультируйтесь у него подробно в частной консультации. Вот увидете, Вам помогут и все страхи развеятся. Здоровья Вам и Вашим близким.

Здравствуйте! Прежде всего, успокойтесь!  Тем более, Вы сомневаетесь в точности диагноза. Вот и обследуйтесь ещё раз. Если подтвердится, то надо не плакать и прятаться дома, а радоваться жизни и старательно лечиться. И постараться добиться результата. Если не выздоровления, то остановки процесса. Понимаю, что Вам страшно. Это естественно. Но, поверьте, любое заболеваие — это не повод отчаиваться. Полное выздоровление возможно не всегда, но остановить процес и жить нормально и полноценно можно в любом случае.

… все болезни лечаться… пишите мне  лично.

Страх относится к психопатологиям эмоциональной сферы. Тревога – неясное, чувство растущей опасности, предчувствие катастрофы, напряжённое ожидание трагического исхода. Типичным являются беспокойство и невозможность оставаться на одном месте. Страх – разлитое, генерализованное проецирующееся на всё в окружающем либо связанное с определёнными ситуациями, объектами, лицами переживание опасности, непосредственной угрозы жизни, здоровью, благополучию, престижу. Интенсивность страха колеблется от опасения, боязни, испуга, до ужаса, панических реакций. Рекомендую Вам:<o:p></o:p>

·         если Вы верующий человек, обратиться к Богу, просите помощи в утешении, укреплении и избавлении от болезни. Сходите в Храм, постарайтесь найти себе духовника (духовного наставника, духовного отца) среди священнослужителей. Совершайте таинство исповеди, причастия Святых Христовых Тайн. Исполняйте советы духовника. Если Вы ещё не приняли Святого Крещения, то сейчас самое время! Помните, что без воли Божией «волос не упадет с головы человека»;<o:p></o:p>

·         посетите врача и начните лечение, придерживаясь назначенного курса, не прибегайте к странным советам, разным наговорам и ведунам;<o:p></o:p>

·         посетите психолога или психотерапевта, обладающего опытом применения ароматерапии, которая является древнейшей и уникальной психотерапевтической методикой. При страхах и тревоге действие эфирных масел выражается в расслабляющем, транквилизирующем, противотревожном, успокаивающем, седативном, действии. Могу дать дистанционную консультацию по ароматерапии. Во избежание ошибок при применении эфирных масел рекомендую познать основы ароматерапии на моем разделе форума сайта, указанного в моем профиле. Там подробно описано применение и принципы ароматерапии.Обратитесь ко мне на сайте. Всего Вам Доброго, Помощи Божией!