Приватизация - вопрос №26407

У меня в паспорте стоит отметка о приватизации имущества и дата(на момент мне было 14лет). Где я могу получить информацию, что же я приватизировала? Можно ли в Киеве или только по месту приватизации?

Ответы

Попробуйте, пробить через БТИ( Бюро технической инвентаризации)

Добрый день

Скорее всего Вам нужно обращаться в БТИ или архив Москомимущества или другого города, где проходила регистрация прав на недвижимость до 98 г.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru