Любовь - вопрос №26416

Здравствуйте. Меня зовут Эдуард. Со свой девушкой мы встречались год. Однажды я ей сказал, что если мы расстанемся, то я сожалеть не буду… ну мы расстались и все-таки я стал сожалеть (знаю… дебил). Я извинился, писал, звонил… и как-то раз пошли даже гулять. Как думаете, возможно ли все вернуть?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да Андрей, не только возможно, но и нужно. Она ведь так этого ждет!!! Прочитал? Ну и что же ты сидишь???

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё в Ваших руках.