Развод - вопрос №26437

Добрый день. Я познакомилась с мужчиной, он оказался женат. Мы очень полюбили друг друга. Он ушел от жены ко мне, но его родители категорически против меня и наших с ним отношений. Поэтому он решил, что если он вернется к жене на 1 месяц, и покажет всем как у них все плохо,то его родители поймут его и примут меня. Месяц подходит к концу, но показать плохие отношения неочень получалось, потому что они живут отдельно от родителей. Теперь он незнает как правильно сказать жене, что он уходит от нее навсегда. Подскажите пожалуйста как нам быть. Как правильно сказать об этом жене? Как правильно объяснить его родителям, что их сын сделал свой выбор, чтобы они поняли его и приняли нас.

Ответы

А вам не кажется, что вас "водят за нос"? Очень похоже не разыгрывание какого-то представления в театре. Вот только перед кем? ВЫ разбили семью и претендуете на то, что родители вашего, точнее не вашего, мужчины будут рады этому явлению. И вполне вероятно, что жена его простила, потому что измена у мужчин, чаще всего, возникает на почве желания новых острых ощущений. Но страсти проходят, и оказывается, что с новой женщиной нужно начинать все сначала. А мужчинам это сложно, особенно, когда есть уже все нажитое и постоянное. И если он не ушел окончательно, значит его еще там что-то держит.

Согласен с Анной. Похоже мужчина не решил окончательно, уходить от жены или нет. Тот, кто решил, не очень переживает о том, что подумают родители, и не стремится им что-либо доказать.

Отнеситесь к ситуации внимательно и ответственно.

Удачи и Благоразумия!

Будут вопросы, пишите в чат.

Мужчина уже решил!!! Именно поэтому он сейчас дома! :)

Интересная ситуация. Я бы не ставил вопрос "как нам быть?", а "как МНЕ быть?" И этот вопрос не касется того, как и что он скажет жене и родителям...