жена - вопрос №26440

Скажите вернется ли моя жена Светлана ко мне..? Как скоро.? Ее данные 6 12 82 г р Мои -12 10 78 г р Сергей.Спасибо!!! (Ушла в начале марта 2007 года)

Дополнение автора от 07.06.10 06:18:05

Вы говорите что пока не планирует… значит вернется позже.?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.

Точно можно определить по моему авторскому раскладу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по ответу моих карт, возвращаться она пока не планирует. Сейчас у нее новая жизнь.

Это значит, что на данный момент таких мыслей у нее нет. И в течение полугода я возвращения не вижу. Что она решит через  год или два — мне неизвестно. Вы можете задать этот вопрос снова через какой-то временной отрезок или обратиться к ясновидящей. Карты Таро редко дают точные ответы на большие сроки.

Натали