панические атаки - вопрос №26457

Помогите пожалуйста справиться с приступами панических атак

Ответы

Элеонора!!! ну как так можно задавать вопрос, не описав: в чем это выражается? В связи с чем возникают? Кто занимался уже этим вопросом? и ещё 1000 вопросов без которых невозможно даже начать разговор!!

Обращайтесь, поможем!

Приступы панических атак могут иметь различную природу, в основе могут лежать разные причины. Представьте себе. что с одной стороны это может уходить в глубокое детство, может быть связано с более поздними ситуациями, а с другой строны, например, даже глистные инвазии и связанная с ними интоксикация организма может быть причиной подобных явлений. Так что пишите подробнее, тогда можно будет разбираться.