Стоит ли переезжать в другой город. - вопрос №26470

Здравствуйте. Я Наталья. 25.03.1986 г. Живу в городе Новокузнецке. Хочу этим летом, в августе, перехать жить в Москву. Там у меня никого нет, только если пару знакомых. Но я всё равно хочу сменить обстановку в жизни, начать всё с нуля. Стоит ли мне это делать? Какие трудности возникнут у меня на пути? Спасибо.

Ответы

Доброе утро.

Да, возникнут трудности. Наибольшая в первое время — преодоление энергетической привязанности к прежнему месту проживания. Вторая — астральная привязка к новому месту проживания.

Советы: при отъезде в поезде или в другом транспорте, скажите "Прощай и спасибо тебе за всё хорошее и плохое, мой прежний дом".

При приезде: "Здравствуй, мой новый дом и новый город. Мы обязятельно подружимся с тобой и я полюблю тебя — вот увидишь." Но не давайте воли никаким домовым в новой квартире. Занесите ПРЕЖДЕ ВСЕГО икону и хлеб с солью в новый дом.  Не кота и ничто другое! Если хотите жить там удачно и счастливо — освятите дом, пригласив священника.

Удачи Вам и мира. Пусть мои пожелания летят всегда впереди Вас и открывают Вам везде дорогу.

Смотря в какой области вы хотите там найти работу, гуманитарная — да… вероятность устроится есть, если вас поддержат знакомые, хотя бы со временным жильем. Советую сначала найти место трудоустройства, пройти собеседование по телефону, затем ехать.

Привет, советую не торопиться. Лучше сездий на месяц, присмотрись, поищи работу, сними квартиру, приглядись немного. Часто бывает, что после переезда люди хотят вернутся домой, но вот все пути к отступлению они сами же себе перекрыли.

Когда нет "кого-то важного" в нашей жизни, мы можем либо чувствовать себя одинокими, либо наслаждаться свободой, которую дает уединение. Когда мы не находим поддержки окружающих в истинах, которые мы глубоко чувствуем, мы можем либо чувствовать горечь и изоляцию, либо радоваться тому, что наше видение достаточно сильно, чтобы преодолеть основную человеческую потребность в одобрении семьи, коллег и друзей. Если вы сейчас сталкиваетесь с такой ситуацией, осознайте, с какой стороны вы станете смотреть на свое одиночество, и примите ответственность за выбор, который сделали.

@ SOFIA CHERNAYA