Эзотерика - вопрос №26471

Здравствуйте, у меня наверно бональные вопросы, но очень хочется получить на них ответы. Когда я встречу вторую половинку, выйду ли замуж во 2 раз? и когда у меня появятся дети и сколько. Елена 17.02.1979. Спасибо

Ответы

Ваш вопрос Елена, тянет на большую консультацию. Обратитесь лично к кому либо из экспертов.

Добрый день.

Вопрос действительно банальный, но ответ на него всегда оригинальный — у каждого своя ситуация.

Однако, действительно, здесь нужно комплексное исследование — и расклад на картах сделать, и ладони хорошо бы увидеть Ваши, и просканировать фото и т.д. А просто так Вам дадут только минимальный объём информации.

@ SOFIA CHERNAYA