О замужесте - вопрос №26475

Здравствуйте, уажаемые эксперты. Я просто в отчаянии. Мне 33. Когда я выйду замуж? Личная жизнь не складывается. Попадаются мужчины, которые пользуются мной и уходят. Когда это кончится? Какой-то порочный круг! Где он — мой суженый? Помогите, пожалуйста.

Лариса, 12.03.1977, 13-55, г. Барнаул, Алтайский край.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса! С первого взгляда на Вашу карту (кстати, время бирочное или уточняли?): дсц в козероге. Что это? Это Ваше отношение к партнерству и браку.  Вы очень недоверчивы и придирчивы. Когда 7 дом в козероге, это часто поздний брак. Но показателей к безбрачию у Вас нет, Вы обязательно выйдете замуж. НО Вам необходимо контролировать себя: бесконечные придирки и сомнения могут извести любого терпеливого мужчину, учитесь доверять и прощать им слабости.

Судя по аспектам Солнца Ваш муж будет завидным женихом, образованным, успешным, либо влиятельным, либо богатым, а может и то и другое ))), общительным, правда возможно капризным и непоследовательным, но у всех есть недостатки. Возможно также, что он будет склонен к обману, либо к пагубным привычкам, но, я думаю, вы вместе разберетесь с проблемами ))

Сейчас, к сожалению, нет возможности просмотреть периоды возможного брака, но, поверьте, у Вас он быть должен.

Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока вы не отбросите свою личность, вы не сможете найти своей индивидуальности. Индивидуальность дана существованием, личность навязана обществом. Личность удобна в социуме.Это говорится отом что вы вбили себе в голову  какие то стереотипы, что увас нечего не выйдет, а с мужчинами увас не выходит потому — што не ведете себя так как хотелось бы вам, как только освободите свое внутреннее я все увас получится.

Добрый день Лариса. У Вас в этом плане просматриватся некоторые проблемы, которые можно устранить.И тогда все у Вас получится!

Вам 33 а вы ещё не поняли, что ответ в вашем вопросе: мною пользуются и уходят!!! Попробуйте один раз изменить себе и мужчину, который попался( по вашему выражению) не дайте ему-ни в первую вечер-ночь, ни во вторую… и ни через неделю!!! и вот тогда все  увидят какая вы вся загадочная, красивая и любима!!! Вот вам и суженый… на блюдечке!!! Расскажете: вам удалось себя сдержать??!!!

Удачи!!