Будующее - вопрос №26521

Здравствуйте! мне очень нравиться молодой человек. он мой преподаватель. Разница у нас с ним 8 лет. Относиться он ко мне немного лучше чем ко всем остальным студентам. Он очень умный, красивый, галантный… Мне он уже нравиться год. Скажите пожалуйста у меня с ним могут быть отношения как мужчины и женщины, а не студентки и преподавателя? Что меня с ним ждет? Онмне очень нравиться и я хочу создать с ним семью и обзовестись детьми.  И еще он мой научный руководитель, добьюсь ли я того чего хочу в науке?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.

Если предоставите экспертам свои и Вашего преподавателя данные — кто-нибудь из экспертов да раскроет Вам истину.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика