Что ждать от судебного решения? - вопрос №26599

      Доброе утро! 15 июня в 11.00 назначено слушание дела о взыскании алиментов с бывшего мужа. Хотелось бы узнать, будет ли решение суда положительным для нас? Или что-то пойдет не так, и судья перенесет слушание? Для меня это важно. Пожалуйста, подскажите, что меня ожидает в этот день? Ирина 10.01.77

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы в решении финансовых вопросов. Вероятность положительного решения на этом заседании низка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Ирина. Слушание не перенесут. А решение суда будет в вашу пользу. Все пройдет благополучно. Не переживайте.

Да! Решение в Вашу пользу. Он будет разочарован и смешан в своих мыслях.

Вам сопутствует удача в этом деле.