посоветуйте как быть... - вопрос №26607

здравствуйте,
мне 21 год, я живу с молодым человеком 3,5 года в гражданском браке… по началу было все замечательно, внимание, ласка, забота… а потом все куда-то делось… я стройная, красивая девушка, постоянно слежу за собой, стараюсь своего мужчину всегда удивить, покупаю различное красивое белье… ужин при свечах… а у него никакой реакциии… я не получаю от него вообще никакого внимания… пыталась разговаривать о своих проблемах, он говорит, что унего нет никаких проблем, и не надо капать ему на мозг, что я все выдумываю, что мне нечем занятся и я от скуки начинаю себя накручивать… так обидно это слышать… мне кажется он меня держит как дом-работницу, которая всегда его вкусно накормит, наведет дома порядок… стараюсь в ответную на него не обращать внимание, но долго не получается… я не могу жить с "бревном", и уйти не могу… люблю наверно… наш вечер всегда однообразен… он пришел с работы, поел, сел за компьютер… лег спать… а меня как будто-то нет.я не чувствую себя желанной и востребованной. подскажите, что делать? может я что-то не так длаю? как быть желанной?

Ответы

Конфетно-букетный период для того, чтобы привлечь к себе партнера. Он не может длиться вечно. Мужчины, по своей натуре, ленивые. Им тяжело долго ухаживать и петь диферамбы. Тем более, что они теряют в этом смысл, когда женщина живет с ним и он знает, что она никуда не уйдет. Цель достигнута, а теперь настали будни. Тем более, что 3,5 года — это кризисный период. Переживете его, будет все Ок. Если нет, то нет.

Добрый день. Это все поправимо. Пишите.