вернется ли муж - вопрос №26626

Здравствуйте!

От меня ушел муж. Вернется ли он. У нас сигнификаторы брака стоят в соединении. Что говорят, создает проблему.

18.10.1984г в 9 утра Москва

10.02.1955г в 21:00 ч Москва

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я вам помогу наладить отношения.

У вас неплохая совместимость, значит дело не в ней, в синастрии нет конфликтов, надо анализировать партнерскую мотивацию каждого из супругов в отдельности, анализировать качество браков, дополнительно составляется карта самого брака, чтобы понять в чем проблема