взаимоотношение полов - вопрос №26632

у меня есть парень. я его люблю и хочу быть с ним. но он у меня первый и мне интересно, как с другими может быть… что мне делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Когда любишь, никого другого не замечаешь, тем более нет желания с кем-то сравнивать любимого. Видимо Вы еще не окончательно определились в своих чувствах. Советую помнить народную мудрость:"любопытство сгубило кошку".

Следовать своим желаниям, но только учитывать то, что если ты изменишь, то тебе наверняка рано или поздно изменит и партнер. Как ты к этому отнесешься?